Просмотров: 6 | Добавил: deviator | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

На основании Приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» срок подачи заявлений о приеме детей в первый класс образовательной организации для обучения с 1 сентября 2021 года начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня текущего года. Данный срок приёма заявлений относится к проживающим на закреплённой за школой территории, а также имеющим право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём.
Изменены также сроки подачи заявлений для детей, не проживающих на закреплённой территории. Для них приём заявлений о пр ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: deviator | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

В основной срок 15 апреля одиннадцатиклассники будут писать итоговое сочинение (дополнительные сроки – 5 мая и 19 мая).
Продолжительность выполнения сочинения составляет 3 часа 55 минут (235 минут).
В продолжительность написания не включается время, выделенное на подготовительные мероприятия (инструктаж участников сочинения, заполнение ими регистрационных полей и др.). Для участников итогового сочинения с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность выполнения работы увеличивается на 1,5 часа.
Итоговое сочинение начинается в 10.00 по местному времени.
Во время проведения итогового сочинения на рабочем столе участников помимо бланка регистрации и бланков записи (дополнительных бланков записи) находятся:
- ручка (гелевая или капиллярная с чернилами черного цвета);
- документ, удостоверяющий личность;
- орфографический словарь, выданный по месту проведения итогового сочи ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: deviator | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

B 2021 году проходит в пятый раз, инициатором её является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

30 марта 2021 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5»< ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: deviator | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 174 | Добавил: deviator | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 16 17 »